Collège Louis Launay

Collège – Landivy

Mayenne
Sélectionnez une page

images.jpg

La case tirée au sort : n°9

Lot : PANIER GARNI

6 A

VENDEUR GAGNANT
CHEMIN Clarisse CHEMIN Nathan
DELAMARCHE Stefy LERAY Enora
GAULTIER Timoté GAULTIER Stéphane
LEMEE Emma CAMUS Brigitte
LOUAINTIER Amandine PECHARD Emilie
MEMBRAT Victoria MEMBRAT
NOLLIERE Manuel NOLLIERE Manuel

6 B

VENDEUR GAGNANT
COLET Capucine COLET Maxence
COULLET Maylys COULLET Maylys
DEROUET Pierrick BAZOUIN André
DUVAL Enzo DESMAINES Anthony
KORCZAK-RAGER Marie-Cécile RAGER André
LEMARIE Julien GUESDON Pierre
ROUSSEL Loann FEUVRIER Florence

5 A

VENDEUR GAGNANT
CATINAULT Morgane CHANCEREL Georges
GALAOR Célia GALAOR Célia
GENDRON Clémence GENDRON Clémence
GOBE Justine ROUILLIER Francis
ROUGERIE Marius ROUEGRIE Marius
THOMAS Justine THOMAS Justine
TREMULOT Tom TREMULOT Sandra

5 B

VENDEUR GAGNANT
BOUGOUIN Killian BOUGOUIN Jean-Luc
BOUHALLIER Corentin MOULIN Stéphane
DELALONDE Gwendoline DELALONDE Gwendoline
LEMARCHAND Thiméo LEMARCHAND Christelle
LHUISSIER Léa ROUSSEAU Stéphane
LIBERT Louna DORRE Rodolphe
MELLIER-PHILIPPE Enora GROUSSARD Anita
MELLIER-PHILIPPE Enora LAGAIË Mathis
SANCHEZ Betty-Rose BOITTIN Mickaël

4 A

VENDEUR GAGNANT
BOYERE Amélie BOYERE Elise
CAILLERE Léna HAMEAU Yonne
CHAUCHIS Laurine LE MOAL O.
COUASNON Laure COUASNON Laure
DELAMARCHE Sandy DALIGAULT Gaylord
DODARD Mathilde DODARD Aurélie
DODARD Mathilde DODARD Karine
FOUCAULT Laïs LHUISSIER Odile
GOUIN Caroline GOUIN Rémy
HALOUSE Julie SIOMMEAU Arlette
JAMES Romain LAMY Rolande
JOSSOMME Mathis JOSSOMME Thérèse
PLESSIS Emma PLESSIS Romain

4 B

VENDEUR GAGNANT
AUGER Valentine LEBUHAN Jules
FOUBERT Anaïs FOUBERT Suzanne
FOUCAULT Maëlle HENRI Mickaël
FOUILLEUL Nicolas BOUTEILLER Annick
GALLIENNE Corentin LESTAS Claudine
GATE Florian MAULAVE Isabelle
GATE Florian GATE Jacqueline
GOBE Lucie GOBE Lucie
LECATHELINAIS Laura LEGER Raphaël
LEFEUVRE Léna LEFEUVRE Aline
MENOTTI Ambre MENOTTI Ambre
MIGNARD Thomas MIGNARD Fiona
PERDEREAU Maxence PERDEREAU Maxence
TREMULOT Alan TREMULOT Thierry
VANNIER Erwann VOGEL Marie-Paule

3 A

VENDEUR GAGNANT
COULLET Malou COULLET Margot
FOUCHER Léo FOUCHER Laurent
GOBE Lisa LEGRAND Véronique
GOMEZ Norah COURGEON Magali
LEPLEUX Isaline GAMBILLON Brigitte
QUENTIN Perrine QUENTIN Perrine
RENAULT François RENAULT François

3 B

VENDEUR GAGNANT
AMEDEE Valentin AMEDEE Olivier
CATINAULT Alexis CATINAULT Thomas
CHAUVIN Antoine CHAUVIN Baptiste
DOUDARD Slava DOUDARD Slava
GERAULT Romain GERAULT Romain
GERAULT Romain JOSSOMME Thierry
GERAULT Romain LANDAIS Joël
LE GEAY Alexandre FONTAINE Laurence
LEDAIN Alexandre LOBRY Dominique
LEDUC Paulin PATTIER Clémence
LEVIEUX Margot PLESSIS Madeleine
LORIN Marion LORIN Stéphane
RIGOLAND Louane RIGOLAND Sébastien

PERSONNEL

VENDEUR GAGNANT
ADMINISTRATION Mr GUEGUEN
HERISSEAU Jean-Luc HERISSEAU Jean-Luc
PROFESSEURS DOUALAN Isabelle
REBUFFE Christelle MARCHAND Vincent

Les grilles des élèves nommés ci-dessous, n’étant pas complètes, nous les avons, quand même, acceptées et attribués un lot selon le nombre de cases remplies.

Lot : Terrine

6 A

VENDEUR GAGNANT
DESIRE Léa TREVEL Flora

3 A

VENDEUR GAGNANT
LE TALLEC Julia

LE TALLEC Michel

3 B

VENDEUR GAGNANT
LESUEUR Clara LESUEUR Monique
TRECAN Ophélie TRECAN Michel

Lot : Un sachet de chocolats et de bonbons

3 B

VENDEUR GAGNANT
CROTTE Valentin CROTTE Valentin